Partner & Freunde 

Unsere Partner und Freunde

Ski- und Freizeitarena Bergeralm in Steinach www.bergeralm.net
Hotels in Steinach
Aktivhotel Zur Rose www.hotelrose.at
Hotel Post www.hotel-post-steinach.at
Hotel Wilder Mann www.wilder-mann.at
Jugend- und Familiengästehaus www.jufa.at
Hotel Wipptalerhof www.wipptalerhof.com
Hotels in Trins
Alpengasthof-Hotel Hohe Burg www.hoheburg.at
Hotel Trinserhof www.trinserhof.com
Hotel Zita www.hotel-zita.at
Färberhof - Urlaub am Bauernhof www.faerberhof.at
Allfeierhof www.alfaierhof-bergheimat.at
Ferienwohnungen Rosi www.ferienwohnungen-rosi.at
Ferienwohnungen Auenhof www.auenhof-stoll.at
Prangerhof Trins www.tiscover.com/at/unterkuenfte/prangerhof
der Bründlhof www.bruendlhof.at
Hotels in Obernberg
Almi's Berghotel www.almis-berghotel.at
Jugend- und Seminarhaus www.jugendhaus-obernberg.at
Hotels in Gries
Skitouren- und Rodelgebiet Sattelbergalm www.sattelbergalm.com
Landhaus Mair in Nösslach www.landhausmair.com
Gasthof Rose www.wipptal.net/rose
Gasthof Hotel Humlerhof in Nösslach www.humlerhof.com
Haus Berghof, Landhaus Jenewein www.wipptal.at/jenewein
Hotel Weisse Rössl www.weisses-roessl.eu
Appartement Maxlen www.wipptal.net/maxlen
Hotels in Matrei / Pfons / Mühlbachl
Parkhotel Matrei in Matrei www.parkhotel-matrei.at
Traditions-Hotel Krone in Matrei www.krone-matrei.at
Hotel Fuchs in Pfons www.hotel-fuchs.at
Hotel Stolz in Mühlbachl www.hotel-stolz.at
Tourismusverband Wipptal www.wipptal.net
Shoe shop in Steinach www.herbertauer.at